Субботник – это добрая традиция

Субботник – это добрая традиция и прекрасный повод проявить свое желание жить в чистоте и порядке. Сегодня в нашем детском саду прошел экологический субботник. Вооружившись необходимым инвентарем, все дружно вышли на уборку территории. Сотрудники детского сада чистили участки от сухой травы, собирали семена цветов, очищали территорию от мусора, привели в порядок цветники, подрыхлили многолетние растения и кустарники, подмели дорожки и тротуары. Все работали дружно и слажено, поэтому работа оказалась никому не в тягость. Все трудились увлеченно, так как понимали важность этого мероприятия не только для детского сада, но и для всего города. А как приятно видеть результат своего труда, когда вокруг чисто и ухоженно, а территория детского сада радует всех окружающих.
А вы были сегодня на субботнике?)